8 (913) 241-03-45 Обратная связь Меню

Городские соревнования «Шаг к мечте» Первенство города Барнаула по художественной гимнастике

17-18 апреля прошли городские соревнования «Шаг к мечте». Первенство города Барнаула по художественной гимнастике.

Итоги соревнований:


2016 год:

I место-Погуляева Софья

I место-Ледомская Елизавета

II место-Богданова Варвара

III место-Сидорова Есения

III место-Сидоренко Екатерина


2015 год:

I место-Жидецких Анна

II место-Ташлыкова София

II место-Иккерт Арина

III место-Кляус Екатерина

III место-Сизинцева Валерия

IV место-Авдусенко Ксения

IV место-Еранцева Ева

V место-Фирсова Вероника

VI место-Иванова Арина

VI место-Сальвассер Яна

VI место-Коробицына Алёна

VI место-Сыромятникова Василиса

Поощрительный приз: Левадская Динара, Иванова Анжелика, Драп Виктория


2014 год :

I место-Кранке Варвара

I место-Тетерева Василиса

II место-Жданова Софья

II место-Казанцева Евангелина

III место-Вихрева Мария

IV место-Сушкова Милана

V место-Кузьмина Дарья

VI место-Канина Арина

Специальный приз: Петрушина Елизавета


2013 год:

I место-Савочкина София

I место-Каблина Ева

I место-Трухачёва Дарья

II место-Неверова Полина

II место-Брагина Ева

II место-Брусенцова Виктория

III место-Гербет Дарья

III место-Юхачева Полина

IV место-Истомина Варвара

IV место-Чернышева Есения

V место-Харитонова Дарина

VI место-Казанцева Алиса

VI местоОсипова Арина

Поощрительный приз: Бадикова Вероника, Фомина Виктория, Захарова Вероника, Переладова Алиса, Елашкина Екатерина, Смольнякова Нина, Филиппи Милана, Давыдова Варвара, Смольнякова Ирина 

Специальный приз: Трухачёва Дарья


2012 год:

I место-Облезнева Анфиса

I место-Скок Дарья

II место-Воробьёва Мирослава

II место-Решетняк Алиса

III место-Шполянская Александра

V место-Гребнева Ева

VI место-Хмара Дарья

Поощрительный приз: Сальвассер Полина, Драп Ева


2011 год:

I место-Кузьмина Сабина

II место-Бельская Арина

V место-Золотарёва Мария

Мисс Элегантность-Кузьмина Сабина

Поощрительный приз: Пучкина Дарья, Кузнецова Милана 


2010-2009 год:

II место-Бородина Диана

IV место-Валякина Ксения

VI место-Кляус Ульяна


Тренеры: Пахорукова Евгения Олеговна, Духович Дарья Викторовна, Колесникова Виктория Витальевна


Хореографы: Кузнецова Кристина Дмитриевна, Сиротина Вероника Сергеевна, Цибульская Ирина Сергеевна


Благодарим за подготовку спортсменов, наставления и поддержку!

А спортсменам желаем новых побед!








Дата публикации: 19.04.21